Главная
Новости
Ссылки
Гостевая книга
Контакты
Семейная мозаика

Родословицы

1 | 2 | 3 | 4

  • Родословица Сафьянщиковых

    Нам неизвестны псковского происхождения Сафьянщиковы в молодых поколениях. Единственные, кто мог бы послать в будущее эту древнюю красивую фамилию, это сыновья Ильи Александровича. Александр Ильич (во Франции) и Николай Ильич (в Эстонии?) и Владимир Ильич (он вообще потерялся).

    Много других Сафьянщиковых, они сибирские, в интернете откликаются. Они, вероятно, пошли от Мишки Степанова Сафьянчикова, который засветился в документах XVII века на Зее реке, еще в 17 веке. Но это конечно догадки: может так, а может и не так.

    18.11.2019
  • Родословица Тохтасьевых

    Название рода - ТОХТАСЬЕВЫ -законное, но совершенно неправильное. Дело в том, что род древний. И мы предупреждали, что у Тохтасьевых все не так, как у всех прочих. Имя Тохтась, давшее название всему роду, появилось только во втором поколении. А до него известны еще четыре поколения, среди которых ни одного Тохтася не было. Ну и много чего-то еще, которое не как у всех.

    13.01.2020
  • Родословица Королевичей

    От шведских королей к современности смело идет А.В.Родионов, перешагивая с мужских на женские линии и обратно, с одних фамилий на другие. Так что этот путь никак нельзя назвать "Род Таких-То". Родионовская лесенка вершиной своей уходит в облака.

    22.11.2019
  • Родословица Фишеров.Ru

    Только самые общие сведения о Фишерах пришли к нам от тети Тани, Татьяны Николаевны Раутиан, а потом из справочника Весь СПб.
    Наши Фишеры - потомки Сафьянщиковых, второго их поколения. А также потомки по женской линии франузов де Буре (Дебуаров)

    22.11.2019
<< АРХИВ РАУТИАНОВАРХИВЫ и ФОНДЫ >>


Все отзывы

Последние отзывы:
Фотогалерея

(c) 2008-2012. Контактная информация