Главная
Новости
Ссылки
Гостевая книга
Контакты
Семейная мозаика

Балаковы

Василий Васильевич Балаков - муж Верочки, Веры Ивановны Демкиной - самой младшей из сестер Демкиных Существует город Балаково, так что, вероятно, предки его - родом оттуда. Но разобраться в таком многочисленном родстве почти безнадежно. Даже родителей Василия Васильевиа мы не знали совсем, так что для нашего поколения Балаковы - это сам ВасильВасилич и его потомки.

  • Василий Васильевич Балаков

    Во взрослом моем возрасте мне практически не удавалось с ним встретиться, поговорить. Знаю только, что работал он в ГОИ, как и мои родители. Видимо, в каком-то качестве он связан был и с физфаком университета. Во всяком случае, я несколько раз видела его, он куда-то стремительно мчался. Но это же не время и не место сказать что-нибудь вроде "привет, дядя Вася". Я то его помнила, а он меня видел только ребенком.

    25.12.2019
  • Валентина Николаевна и Спас-на-Крови

    Валентина Николаевна, жена Толи Балакова - красивая женщина, художественная натура, энергичный самостоятельный человек. По профессии художник-реставратор, она 25 лет жизни отдала восстановлению Храма-на-Крови.

    07.01.2020
  • Помню тетю Верочку

    Иван Иванович Демкин 2-й, когда уехал в Эстониюв 1920-х годах, взял с собой младших детей, в том числе Верочку. Но потом она вернулась в Питер и временно поселилась у нас, на 9-ой Советской. Высокая, веселая, просто излучала радость, много пела. Очень мне нравилась.

    23.12.2019
<< ВЕРА ИВАНОВНАВенелайны и Волопянские >>


Все отзывы

Последние отзывы:
Фотогалерея

(c) 2008-2012. Контактная информация